Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII.
Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII. Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII. Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII. Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII. Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII. Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII. Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII. Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII. Esculturas. Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII.

Columna salomónica con la imagen de un niño, s. XVIII.

Madera tallada, policromada y dorada.
Medidas de la talla: 83 x 60 cm. Altura de la columna: 170 cm.

Lote Id.: 330782
Finalizado: viernes, 11/06/2021 18:34:00
Puja actual: 425€ (toletuan)
Número de pujas: 25 pujas
Puja actual 425€