Muebles. Cama sevillana, S. XIX.
Muebles. Cama sevillana, S. XIX. Muebles. Cama sevillana, S. XIX. Muebles. Cama sevillana, S. XIX. Muebles. Cama sevillana, S. XIX. Muebles. Cama sevillana, S. XIX. Muebles. Cama sevillana, S. XIX. Muebles. Cama sevillana, S. XIX. Muebles. Cama sevillana, S. XIX. Muebles. Cama sevillana, S. XIX.

Cama sevillana, S. XIX.

Realizada en hierro y madera tallada con incrustaciones en madreperla.
Decorada con paisaje y flores.
Sin travesaños.
Medidas: 150 x 135 cm.

Lote Id.: 330787
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:49:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 800€ (gladiator)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 800€

Sin travesaños.
Medidas: 150 x 135 cm.

gladiator800€08/06/2021 10:31:02
elegancia1000750€08/06/2021 10:30:53
gladiator750€08/06/2021 10:30:53
gladiator700€08/06/2021 10:30:53
elegancia1000650€08/06/2021 10:30:53
gladiator600€08/06/2021 10:30:53
elegancia1000550€08/06/2021 10:30:53
gladiator500€08/06/2021 10:30:53
elegancia1000475€08/06/2021 10:30:53
gladiator450€08/06/2021 10:30:53
elegancia1000425€08/06/2021 10:30:53
gladiator400€08/06/2021 10:30:53
elegancia1000375€08/06/2021 10:30:53
gladiator350€08/06/2021 10:30:53
elegancia1000325€08/06/2021 10:30:53
gladiator300€08/06/2021 10:30:53
elegancia1000275€08/06/2021 10:30:53
gladiator250€08/06/2021 10:30:53
elegancia1000225€08/06/2021 10:30:53
gladiator200€08/06/2021 10:30:53
elegancia1000175€08/06/2021 10:30:53
gladiator150€08/06/2021 10:30:53
elegancia1000125€08/06/2021 10:30:53
gladiator100€08/06/2021 10:30:53
elegancia100090€08/06/2021 10:30:53
elegancia100070€08/06/2021 10:30:53
elegancia100050€08/06/2021 10:30:53
elegancia100030€08/06/2021 10:30:53
elegancia100010€07/06/2021 12:26:08