Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987).
Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987). Obra Gráfica. RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987).

RAMON LLOVET (BARCELONA 1917-1987).

Litografía sobre papel.
Firmada y numerada 39/250.
Medidas (no lleva marco): 48.60 x 58 cm.

Lote Id.: 330814
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:28:00
Puja actual: 50€ (aviador)
Número de pujas: 6 pujas

Litografía sobre papel.
Firmada y numerada 39/250.