Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944).
Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944). Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944). Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944). Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944). Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944). Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944). Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944). Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944). Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944).

Josep Olivé Gómez (Reus, 1944).

El Palmar (La Albufera).
Acuarela sobre papel.
Firmada, titulada y fechada en 1981.
Medidas sin marco: 23,5 x 23,5 cm.
Medidas con marco: 46,1 x 46,4 cm.

Lote Id.: 330817
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:00:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 80€ (mati)
Número de pujas: 10 pujas

El Palmar (La Albufera).
Acuarela sobre papel.