Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.
Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Aguafuerte sobre papel.
Firmado P. Lara, numerado 6/35 y fechado en 1982.
Medidas sin marco: 76,5 x 56 cm.
Medidas con marco: 78,1 x 57,8 cm.

Lote Id.: 330819
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:06:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 60€ (agila)

Aguafuerte sobre papel.