Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Santa Catalina de Siena.
Óleo sobre cobre.
Marco de la época.
Medidas sin marco: 23 x 15 cm.
Medidas con marco: 43 x 38 cm.

Lote Id.: 330836
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:28:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 375€ (diegogo)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 375€

Santa Catalina de Siena.
Óleo sobre cobre.
Marco de la época.