Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII.

Escuela Española, S. XVII.

Oración en el huerto.
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
Medidas sin marco: 65 x 92 cm.

Lote Id.: 330844
Finalizado: sábado, 12/06/2021 19:13:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.600€ (arthurthomas)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.600€

Oración en el huerto.

arthurthomas1.600€09/06/2021 15:27:44
oraculo1.500€09/06/2021 15:27:38
arthurthomas1.500€09/06/2021 15:27:38
arthurthomas1.400€09/06/2021 15:27:38
oraculo1.300€09/06/2021 15:27:38
arthurthomas1.200€09/06/2021 15:27:38
oraculo1.100€09/06/2021 15:27:38
arthurthomas1.000€09/06/2021 15:27:38
arthurthomas900€09/06/2021 15:27:38
arthurthomas800€09/06/2021 15:27:38
arthurthomas700€09/06/2021 15:27:38
arthurthomas600€09/06/2021 15:27:38
arthurthomas500€09/06/2021 15:27:38
arthurthomas450€09/06/2021 15:27:38
arthurthomas400€09/06/2021 15:27:38
arthurthomas350€09/06/2021 15:27:38
arthurthomas300€09/06/2021 15:27:38
arthurthomas250€09/06/2021 15:27:38
arthurthomas200€09/06/2021 15:27:38
arthurthomas150€09/06/2021 15:27:38
arthurthomas100€09/06/2021 15:27:37
arthurthomas80€09/06/2021 15:27:37
arthurthomas60€09/06/2021 15:27:37
arthurthomas40€09/06/2021 15:27:37
arthurthomas20€09/06/2021 15:27:37