Relojes. Reloj de sobremesa estilo Sèvres, Francia, siglo XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa estilo Sèvres, Francia, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Sèvres, Francia, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Sèvres, Francia, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Sèvres, Francia, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Sèvres, Francia, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Sèvres, Francia, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Sèvres, Francia, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Sèvres, Francia, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Sèvres, Francia, siglo XIX.

Reloj de sobremesa estilo Sèvres, Francia, siglo XIX.

Porcelana esmaltada tipo Sèvres.
Decoración de chinerías y apliques en bronce dorado.
Con guarnición y remate en copa.
Maquinaria París. Con llave y péndulo.
Medidas Reloj: 42 x 28 x 14 cm.
Altura Guarnici... ver más

Lote Id.: 330848
Finalizado: sábado, 12/06/2021 19:34:00
Puja actual: 1.700€ (olimpico)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.700€

Altura Guarnición: 34 cm.

olimpico1.700€09/06/2021 15:30:13
pedritoconde1.600€09/06/2021 15:30:12
olimpico1.500€09/06/2021 15:30:06
pedritoconde1.400€09/06/2021 15:30:06
olimpico1.300€09/06/2021 15:30:06
pedritoconde1.200€09/06/2021 15:30:06
olimpico1.100€09/06/2021 15:30:06
pedritoconde1.000€09/06/2021 15:30:06
pedritoconde900€09/06/2021 15:30:06
pedritoconde800€09/06/2021 15:30:06
pedritoconde700€09/06/2021 15:30:06
pedritoconde600€09/06/2021 15:30:06
pedritoconde500€09/06/2021 15:30:06
pedritoconde450€09/06/2021 15:30:06
pedritoconde400€09/06/2021 15:30:06
pedritoconde350€09/06/2021 15:30:06
pedritoconde300€09/06/2021 15:30:06
pedritoconde250€09/06/2021 15:30:05
pedritoconde200€09/06/2021 15:30:05
pedritoconde150€09/06/2021 15:30:05
pedritoconde100€09/06/2021 15:30:05
pedritoconde80€09/06/2021 15:30:05
pedritoconde60€09/06/2021 15:30:05
pedritoconde40€09/06/2021 15:30:05
pedritoconde20€09/06/2021 15:30:05