Dibujo. JUAN MARTORELL GÓMEZ (S. XX).
Dibujo. JUAN MARTORELL GÓMEZ (S. XX). Dibujo. JUAN MARTORELL GÓMEZ (S. XX). Dibujo. JUAN MARTORELL GÓMEZ (S. XX). Dibujo. JUAN MARTORELL GÓMEZ (S. XX). Dibujo. JUAN MARTORELL GÓMEZ (S. XX). Dibujo. JUAN MARTORELL GÓMEZ (S. XX). Dibujo. JUAN MARTORELL GÓMEZ (S. XX). Dibujo. JUAN MARTORELL GÓMEZ (S. XX). Dibujo. JUAN MARTORELL GÓMEZ (S. XX).

JUAN MARTORELL GÓMEZ (S. XX).

Pareja de paisajes.
Acuarela sobre papel.
Firmados.
Medidas sin marco: 37,9 x 57 cm. y 48 x 62 cm.
Medidas con marco: 61,7 x 73,70 cm y 65,5 x 79,5 cm.

Lote Id.: 330853
Finalizado: sábado, 19/06/2021 12:07:00
Precio de salida: 100€

Pareja de paisajes.
Acuarela sobre papel.
Firmados.