Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990).
Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990). Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990). Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990). Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990). Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990). Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990). Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990). Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990). Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990).

Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990).

Litografía sobre papel.
Firmado y numerado 27/100.
Medidas sin marco: 48,5 x 64,5 cm.
Medidas con marco: 49,9 x 66,1 cm.

Lote Id.: 330854
Finalizado: sábado, 19/06/2021 12:09:00
Precio de salida: 100€

Litografía sobre papel.
Firmado y numerado 27/100.