Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010).
Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010). Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010). Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010). Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010). Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010). Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010). Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010). Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010). Obra Gráfica. SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010).

SILVINO POZA (Valladolid, 1926 - Madrid, 2010).

Clowns II.
Aguafuerte sobre papel.
Firmado y numerado 81 / 195 cm.
Cristal roto.
Medidas sin marco: 50 x 38 cm.
Medidas con marco: 66,5 x 54,5 cm.

Lote Id.: 330856
Finalizado: sábado, 19/06/2021 12:01:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Clowns II.
Aguafuerte sobre papel.
Cristal roto.