Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945).
Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945). Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945). Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945). Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945). Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945). Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945). Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945). Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945). Obra Gráfica. Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945).

Manuel Balaguer (Larache, Marruecos, 1945).

Japón 1.
Carborundum, aguatinta y aguafuerte sobre papel.
Titulado, numerado 24/50 y firmado.
Medidas sin marco: 51,4 x 66 cm.
Medidas con marco: 60,2 x 80,5 cm.

Lote Id.: 330858
Finalizado: sábado, 19/06/2021 12:15:00
Precio de salida: 100€

Japón 1.