Dibujo. José María Monguilot Navascués (Tudela, Navarra, 1915- 2012).
Dibujo. José María Monguilot Navascués (Tudela, Navarra, 1915- 2012). Dibujo. José María Monguilot Navascués (Tudela, Navarra, 1915- 2012). Dibujo. José María Monguilot Navascués (Tudela, Navarra, 1915- 2012). Dibujo. José María Monguilot Navascués (Tudela, Navarra, 1915- 2012). Dibujo. José María Monguilot Navascués (Tudela, Navarra, 1915- 2012). Dibujo. José María Monguilot Navascués (Tudela, Navarra, 1915- 2012). Dibujo. José María Monguilot Navascués (Tudela, Navarra, 1915- 2012). Dibujo. José María Monguilot Navascués (Tudela, Navarra, 1915- 2012). Dibujo. José María Monguilot Navascués (Tudela, Navarra, 1915- 2012).

José María Monguilot Navascués (Tudela, Navarra, 1915- 2012).

Paisaje.
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 30,1 x 42,7 cm.
Medidas con marco: 50,5 x 60,5 cm.

Lote Id.: 330859
Finalizado: sábado, 19/06/2021 12:17:00
Precio de salida: 100€

Paisaje.
Acuarela sobre papel.
Firmada.