Dibujo. Ellen Mary Maria Eaton (Chelsea, 1866- Kent, 1949).
Dibujo. Ellen Mary Maria Eaton (Chelsea, 1866- Kent, 1949). Dibujo. Ellen Mary Maria Eaton (Chelsea, 1866- Kent, 1949). Dibujo. Ellen Mary Maria Eaton (Chelsea, 1866- Kent, 1949). Dibujo. Ellen Mary Maria Eaton (Chelsea, 1866- Kent, 1949). Dibujo. Ellen Mary Maria Eaton (Chelsea, 1866- Kent, 1949). Dibujo. Ellen Mary Maria Eaton (Chelsea, 1866- Kent, 1949). Dibujo. Ellen Mary Maria Eaton (Chelsea, 1866- Kent, 1949). Dibujo. Ellen Mary Maria Eaton (Chelsea, 1866- Kent, 1949). Dibujo. Ellen Mary Maria Eaton (Chelsea, 1866- Kent, 1949).

Ellen Mary Maria Eaton (Chelsea, 1866- Kent, 1949).

Paisaje.
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 26,5 x 35 cm.
Medidas con marco: 52,4 x 61 cm.

Lote Id.: 330860
Finalizado: sábado, 19/06/2021 12:21:00
Precio de salida: 100€

Paisaje.
Acuarela sobre papel.
Firmada.