Dibujo. Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Canalejas.
Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 36,3 x 26,2 cm.
Medidas con marco: 61,7 x 51,7 cm.

Lote Id.: 330862
Finalizado: sábado, 19/06/2021 12:23:00
Precio de salida: 100€
Puja actual: 100€ (Rappaspuntzen)

Canalejas.
Acuarela sobre papel.
Firmada.

rappaspuntzen100€19/06/2021 10:54:59