Esculturas. Pareja de ménsulas, S. XVIII.
Esculturas. Pareja de ménsulas, S. XVIII. Esculturas. Pareja de ménsulas, S. XVIII. Esculturas. Pareja de ménsulas, S. XVIII. Esculturas. Pareja de ménsulas, S. XVIII. Esculturas. Pareja de ménsulas, S. XVIII. Esculturas. Pareja de ménsulas, S. XVIII. Esculturas. Pareja de ménsulas, S. XVIII. Esculturas. Pareja de ménsulas, S. XVIII. Esculturas. Pareja de ménsulas, S. XVIII.

Pareja de ménsulas, S. XVIII.

Realizadas en madera tallada, dorada y policromada.
Medidas: 43 x 20 cm.

Lote Id.: 330904
Finalizado: sábado, 19/06/2021 12:16:00
Precio de salida: 180€
Puja actual: 180€
Puja actual 180€

Medidas: 43 x 20 cm.