Porcelana. Juego de café en porcelana, S. XX.
Porcelana. Juego de café en porcelana, S. XX. Porcelana. Juego de café en porcelana, S. XX. Porcelana. Juego de café en porcelana, S. XX. Porcelana. Juego de café en porcelana, S. XX. Porcelana. Juego de café en porcelana, S. XX. Porcelana. Juego de café en porcelana, S. XX. Porcelana. Juego de café en porcelana, S. XX. Porcelana. Juego de café en porcelana, S. XX. Porcelana. Juego de café en porcelana, S. XX.

Juego de café en porcelana, S. XX.

Juego de café en porcelana policromada en azul sobre fondo blanco y medallón con retrato de dama clásica, consta de cafetera, azucarero, jarra y cuatro tazas sobre bandeja. Bandeja: 57 x 35 cm. Cafetera: 20 cm. Tazas: 6,5 cm.... ver más

Lote Id.: 330915
Finalizado: domingo, 27/06/2021 18:33:00
Puja actual: 150€ (ritasosa)

Juego de café en porcelana policromada en azul sobre fondo blanco y medallón con retrato de dama clásica, consta de cafetera, azucarero, jarra y cuatro tazas sobre bandeja. Bandeja: 57 x 35 cm. Cafetera: 20 cm. Tazas: 6,5 cm.