Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX.
Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX. Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX. Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX. Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX. Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX. Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX. Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX. Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX. Porcelana. Sopera en porcelana, S. XX.

Sopera en porcelana, S. XX.

Realizada en porcelana esmaltada y dorada.
Con tapa.
Decorado con aplicaciones florales.
Medidas: 16 x 20 cm.

Lote Id.: 330930
Finalizado: sábado, 19/06/2021 12:06:00
Precio de salida: 100€

Con tapa.
Medidas: 16 x 20 cm.