Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX.
Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX. Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX. Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX. Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX. Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX. Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX. Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX. Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX. Objetos. Bastón de colección, ppios. S. XX.

Bastón de colección, ppios. S. XX.

Realizado en madera tallada con aplicaciones en metal en forma de blasón.
Altura: 92 cm.

Lote Id.: 330932
Finalizado: sábado, 19/06/2021 12:02:00
Precio de salida: 100€

Altura: 92 cm.