Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

"El corral" y "El mercado".
Pareja de óleos sobre tabla.
Una de ellas firmada Sans.
Medidas sin marco: 8 x 11 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 330961
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:10:00
Puja actual: 90€ (ramses)
Número de pujas: 10 pujas

"El corral" y "El mercado".
Pareja de óleos sobre tabla.
Una de ellas firmada Sans.
Medidas sin marco: 8 x 11 cm.

buganvilla10€06/06/2021 11:54:27