Pintura del siglo XX. ANTONIO ARNAU MAGRO (Quintanar de la Orden, 1932- Villacañas, 2011).
Pintura del siglo XX. ANTONIO ARNAU MAGRO (Quintanar de la Orden, 1932- Villacañas, 2011). Pintura del siglo XX. ANTONIO ARNAU MAGRO (Quintanar de la Orden, 1932- Villacañas, 2011). Pintura del siglo XX. ANTONIO ARNAU MAGRO (Quintanar de la Orden, 1932- Villacañas, 2011). Pintura del siglo XX. ANTONIO ARNAU MAGRO (Quintanar de la Orden, 1932- Villacañas, 2011). Pintura del siglo XX. ANTONIO ARNAU MAGRO (Quintanar de la Orden, 1932- Villacañas, 2011). Pintura del siglo XX. ANTONIO ARNAU MAGRO (Quintanar de la Orden, 1932- Villacañas, 2011). Pintura del siglo XX. ANTONIO ARNAU MAGRO (Quintanar de la Orden, 1932- Villacañas, 2011). Pintura del siglo XX. ANTONIO ARNAU MAGRO (Quintanar de la Orden, 1932- Villacañas, 2011). Pintura del siglo XX. ANTONIO ARNAU MAGRO (Quintanar de la Orden, 1932- Villacañas, 2011).

ANTONIO ARNAU MAGRO (Quintanar de la Orden, 1932- Villacañas, 2011).

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado. Enmarcado.
Medidas sin marco: 46 x 55 cm.
Medidas con marco: 64 x 74 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 330966
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:30:00
Puja actual: 125€ (masper)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado. Enmarcado.

cadista28125€08/06/2021 15:24:34