Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX)
Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX) Pintura del siglo XX. BASTIDA (Escuela Española, S. XX)

BASTIDA (Escuela Española, S. XX)

Mozas del pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Bastida.
Medidas con marco: 68 x 61 cm.
Medidas sin marco: 40 x 32 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 330967
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:03:00
Puja actual: 90€ (arangorn)
Número de pujas: 10 pujas

Mozas del pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Bastida.