Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX.
Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX. Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX. Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX. Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX. Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX. Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX. Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX. Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX. Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX.

Caja Napoleón III, S. XIX.

Realizada en bronce dorado y vidrio.
Presenta forma oval e interior forrado en seda.
Tapa condecorada con relieve representando "Alegoría del Invierno".
Medidas: 6 x 11 cm.

Lote Id.: 330978
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:26:00
Puja actual: 70€ (pasadoTY)
Número de pujas: 8 pujas

Medidas: 6 x 11 cm.