Arte Oriental. Cajita de rapé, Ppios S.XX
Arte Oriental. Cajita de rapé, Ppios S.XX Arte Oriental. Cajita de rapé, Ppios S.XX Arte Oriental. Cajita de rapé, Ppios S.XX Arte Oriental. Cajita de rapé, Ppios S.XX Arte Oriental. Cajita de rapé, Ppios S.XX Arte Oriental. Cajita de rapé, Ppios S.XX Arte Oriental. Cajita de rapé, Ppios S.XX Arte Oriental. Cajita de rapé, Ppios S.XX Arte Oriental. Cajita de rapé, Ppios S.XX

Cajita de rapé, Ppios S.XX

Realizada en marfil tallado, grabado y entintado.
Presenta decoración con motivo del Golden Gate.
Medidas: 9 x 6,5 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 330984
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:33:00
Puja actual: 60€ (Bramante80)

Medidas: 9 x 6,5 cm.

bramante8060€08/06/2021 12:44:20
bramante8050€08/06/2021 12:44:20
bramante8030€08/06/2021 12:44:20
bramante8010€07/06/2021 12:20:52