Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa con guarnición, S. XIX.

Reloj de sobremesa con guarnición, S. XIX.

Realizado en bronce dorado con placas en porcelana Sévres.
Presenta reloj y pareja de candelabros de tres luces.
Reloj decorado con motivos de copas. Esfera con numeración en números romanos con escena galante decorada ... ver más

Lote Id.: 331028
Finalizado: sábado, 26/06/2021 13:24:00
Precio de salida: 2.000€
Puja actual: 2.000€
Puja actual 2.000€

Reloj decorado con motivos de copas. Esfera con numeración en números romanos con escena galante decorada en el centro.
Medidas reloj: 43 x 31 x 16 cm.
Medidas candelabros: 45 x 12 x 16 cm.