Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879),
Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879), Pintura del siglo XIX. DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879),

DOMINGUEZ BECQUER, Joaquín (Sevilla, 1817-ibídem, 1879),

La feria de Sevilla.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 85 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 331117
Finalizado: domingo, 13/06/2021 19:23:00
Puja actual: 1.100€ (perezarost)
Número de pujas: 41 pujas
Puja actual 1.100€

La feria de Sevilla.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 85 x 53 cm.

perezarost1.100€12/06/2021 10:30:31
stephen1.000€12/06/2021 10:30:31
perezarost950€12/06/2021 10:30:31
perezarost850€12/06/2021 10:30:31
perezarost750€12/06/2021 10:29:41
perezarost650€12/06/2021 10:29:41
perezarost550€12/06/2021 10:28:19
perezarost475€12/06/2021 10:28:19
perezarost425€12/06/2021 10:28:19
perezarost375€12/06/2021 10:28:19
perezarost325€12/06/2021 10:27:07
perezarost275€12/06/2021 10:27:07
perezarost225€12/06/2021 10:25:26
perezarost175€12/06/2021 10:23:41
perezarost125€07/06/2021 22:35:40
perezarost100€07/06/2021 22:35:27
perezarost80€07/06/2021 22:35:27
perezarost60€07/06/2021 22:35:27
perezarost40€07/06/2021 22:35:27
perezarost20€07/06/2021 22:35:27