Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII.
Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII.

Escuela andaluza, S. XVIII.

Niño del Sagrado Corazón.
Realizado en terracota policromada con ojos vítreos y potencias.
Medidas: 50 x 36 cm.

Lote Id.: 331129
Finalizado: domingo, 13/06/2021 19:45:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 2.000€ (delsur)
Número de pujas: 47 pujas
Puja actual 2.000€

Niño del Sagrado Corazón.
Medidas: 50 x 36 cm.

religioso2.000€13/06/2021 19:38:15
religioso1.800€13/06/2021 19:34:52
religioso1.600€13/06/2021 19:32:18
gallardo1.400€13/06/2021 19:12:08
gallardo1.200€13/06/2021 19:12:08
gallardo1.000€13/06/2021 19:12:08