Relojes. Reloj de sobremesa estilo Luis Felipe, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa estilo Luis Felipe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Luis Felipe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Luis Felipe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Luis Felipe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Luis Felipe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Luis Felipe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Luis Felipe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Luis Felipe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa estilo Luis Felipe, S. XIX.

Reloj de sobremesa estilo Luis Felipe, S. XIX.

Realizado en bronce dorado.
Presenta esfera en porcelana esmaltada con numeración romana y agujas Luis XV.
Rematado con figura de caballero con moneda en la mano.
Medidas: 45 x 27 x 12 cm.

Lote Id.: 331238
Finalizado: sábado, 26/06/2021 13:09:00
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Realizado en bronce dorado.
Medidas: 45 x 27 x 12 cm.