Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis Felipe, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis Felipe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis Felipe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis Felipe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis Felipe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis Felipe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis Felipe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis Felipe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis Felipe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Luis Felipe, S. XIX.

Reloj de sobremesa, estilo Luis Felipe, S. XIX.

Realizado en bronce dorado.
Rematado con figura de dama en un oratorio.
Presenta esfera esmaltada con numeración romana.
Medidas: 52 x 32 x 15 cm.

Lote Id.: 331239
Finalizado: sábado, 03/07/2021 13:26:00
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

Realizado en bronce dorado.
Medidas: 52 x 32 x 15 cm.