Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX.

Reloj de sobremesa, Francia, S. XIX.

Realizado en madera ebonizada con aplicaciones en bronce dorado.
Presenta forma de lira. Esfera con numeración romana y esfera a las 12.
Inscripción Toulón a Nantes.
Medidas: 62 x 25 x 17 cm.

Lote Id.: 331241
Finalizado: sábado, 03/07/2021 13:49:00
Precio de salida: 4.500€
Puja actual: 4.500€
Puja actual 4.500€

Inscripción Toulón a Nantes.
Medidas: 62 x 25 x 17 cm.