Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494)
Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494) Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494)

Siguiendo modelos de Hans Memling (Alemania, 1433 - Brujas, 1494)

Adoración de los Reyes Magos.
Óleo sobre tabla, con marco tipo frontis arquitectónico.
Medidas con marco: 138 x 90 cm.
Medidas sin marco: 90 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 331256
Finalizado: viernes, 18/06/2021 18:39:00
Precio estimado: 14.000€
Puja actual: 2.750€ (marinall)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.750€

Adoración de los Reyes Magos.

marinall2.750€15/06/2021 11:50:05
castellano2.500€15/06/2021 11:49:59
marinall2.500€15/06/2021 11:49:59
castellano2.250€15/06/2021 11:49:59
marinall2.000€15/06/2021 11:49:58
castellano1.900€15/06/2021 11:49:58
marinall1.800€15/06/2021 11:49:58
castellano1.700€15/06/2021 11:49:58
marinall1.600€15/06/2021 11:49:58
castellano1.500€15/06/2021 11:49:58
marinall1.400€15/06/2021 11:49:58
castellano1.300€15/06/2021 11:49:58
marinall1.200€15/06/2021 11:49:58
castellano1.100€15/06/2021 11:49:58
marinall1.000€15/06/2021 11:49:58
castellano950€15/06/2021 11:49:58
castellano850€15/06/2021 11:49:58
castellano750€15/06/2021 11:49:58
castellano650€15/06/2021 11:49:58
castellano550€15/06/2021 11:49:58
castellano475€15/06/2021 11:49:58
castellano425€15/06/2021 11:49:57
castellano375€15/06/2021 11:49:57
castellano325€15/06/2021 11:49:57
castellano275€15/06/2021 11:49:57
castellano225€15/06/2021 11:49:57
castellano175€15/06/2021 11:49:57
castellano125€15/06/2021 11:49:56
castellano90€15/06/2021 11:49:56
castellano70€15/06/2021 11:49:56
castellano50€15/06/2021 11:49:56
castellano30€15/06/2021 11:49:56
castellano10€14/06/2021 14:58:49