Esculturas. Escuela Española, siglo XVI.
Esculturas. Escuela Española, siglo XVI. Esculturas. Escuela Española, siglo XVI. Esculturas. Escuela Española, siglo XVI. Esculturas. Escuela Española, siglo XVI. Esculturas. Escuela Española, siglo XVI. Esculturas. Escuela Española, siglo XVI. Esculturas. Escuela Española, siglo XVI. Esculturas. Escuela Española, siglo XVI. Esculturas. Escuela Española, siglo XVI.

Escuela Española, siglo XVI.

Virgen con niño de la bola.
Realizada en madera tallada y policromada.
Medidas: 88 x 32 cm.

Lote Id.: 331268
Finalizado: viernes, 18/06/2021 18:29:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 1.100€ (ginesamaya)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.100€

Virgen con niño de la bola.
Medidas: 88 x 32 cm.

ginesamaya1.100€15/06/2021 15:26:33
diegogo1.000€15/06/2021 15:26:26
ginesamaya1.000€15/06/2021 15:26:26
ginesamaya900€15/06/2021 15:26:25
ginesamaya800€15/06/2021 15:26:25
ginesamaya700€15/06/2021 15:26:25
ginesamaya600€15/06/2021 15:26:25
ginesamaya500€15/06/2021 15:26:25
ginesamaya450€15/06/2021 15:26:25
ginesamaya400€15/06/2021 15:26:25
ginesamaya350€15/06/2021 15:26:25
ginesamaya300€15/06/2021 15:26:25
ginesamaya250€15/06/2021 15:26:25
ginesamaya200€15/06/2021 15:26:25
ginesamaya150€15/06/2021 15:26:25
ginesamaya100€15/06/2021 15:26:25
ginesamaya80€15/06/2021 15:26:25
ginesamaya60€15/06/2021 15:26:25
ginesamaya40€15/06/2021 15:26:25
ginesamaya20€15/06/2021 15:26:25