Esculturas. Criselefantina en madera y marfil, pps. XX.
Esculturas. Criselefantina en madera y marfil, pps. XX. Esculturas. Criselefantina en madera y marfil, pps. XX. Esculturas. Criselefantina en madera y marfil, pps. XX. Esculturas. Criselefantina en madera y marfil, pps. XX. Esculturas. Criselefantina en madera y marfil, pps. XX. Esculturas. Criselefantina en madera y marfil, pps. XX. Esculturas. Criselefantina en madera y marfil, pps. XX. Esculturas. Criselefantina en madera y marfil, pps. XX. Esculturas. Criselefantina en madera y marfil, pps. XX.

Criselefantina en madera y marfil, pps. XX.

Ángel con cruz.
Madera tallada y policromada con rostro y extremidades en marfil.
Sobre peana de madera dorada.
Altura con peana: 52 cm.

Lote Id.: 331301
Finalizado: sábado, 19/06/2021 19:14:00
Puja actual: 850€ (pablo55)
Número de pujas: 35 pujas
Puja actual 850€

Ángel con cruz.
Sobre peana de madera dorada.
Altura con peana: 52 cm.

buganvilla800€19/06/2021 16:58:46
buganvilla700€19/06/2021 16:58:16
buganvilla600€19/06/2021 10:27:22
buganvilla500€19/06/2021 10:27:08
buganvilla450€19/06/2021 10:27:08