Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX.

Reloj de sobremesa, S. XIX.

Realizado en bronce dorado.
Personajes representando alegoría del trabajo.
Decoración de rocallas, veneras y elementos vegetales.
Esfera esmaltada con numeración romana y manecillas caladas.
Medidas: 45 X 57 X... ver más

Lote Id.: 331302
Finalizado: domingo, 20/06/2021 19:10:00
Precio estimado: 2.600€
Puja actual: 175€ (kvothe)

Realizado en bronce dorado.
Medidas: 45 X 57 X 17 cm.

bertramdog150€17/06/2021 23:41:24
bertramdog100€17/06/2021 23:41:24
bertramdog80€17/06/2021 23:41:24
bertramdog60€17/06/2021 23:41:24
bertramdog40€17/06/2021 23:41:23
bertramdog20€17/06/2021 23:41:12