Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX.
Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX. Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX. Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX. Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX. Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX. Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX. Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX. Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX. Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX.

Lote de platos decorativos, S. XX.

Compuesto por plato en porcelana de Limoges con montura en bronce dorado y conjunto de 4 platos en porcelana de Santa Clara con motivos griegos.
Diámetro: 15 cm.

Lote Id.: 331371
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:26:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 10€ (Juan Luis)

Diámetro: 15 cm.

juan luis10€06/06/2021 19:25:48