Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII.
Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII. Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII. Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII. Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII. Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII. Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII. Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII. Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII. Relojes. Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII.

Reloj de bolsillo inglés, S. XVIII.

Realizado en metal dorado y acompañado de leontina.
Esfera esmaltada con numeración romana y segundos en numeración arábiga.
Con inscripción interior: J. Richson. London.
En estado de marcha.

Lote Id.: 331462
Finalizado: sábado, 03/07/2021 13:16:00
Precio de salida: 1.350€
Puja actual: 1.350€
Puja actual 1.350€

En estado de marcha.