Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture.
Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture. Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture. Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture. Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture. Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture. Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture. Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture. Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture. Relojes. Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture.

Reloj despertador de viaje Jaeger Le Couture.

Realizado en bronce dorado.
Presenta esfera dorada con agujas luminiscentes y calendario en parte inferior.
Se acompaña de estuche joyería González Aragonesa.
Reloj 5 cm de diámetro.
Medidas estuche: 11 x 10 cm.

Lote Id.: 331463
(domingo, 29/08/2021 20:00:00)
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€ (JAIBAR)

Realizado en bronce dorado.
Reloj 5 cm de diámetro.
Medidas estuche: 11 x 10 cm.

jaibar300€25/07/2021 20:50:58