Esculturas. Escuela española, S. XVII.
Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Santa Catalina de Alejandría.
Realizada en terracota, dorada y parcialmente policromada.
Medidas: 51 x 25 cm.

Lote Id.: 331523
Puja actual: 1.500€ (divel)
Número de pujas: 41 pujas
Puja actual 1.500€

Santa Catalina de Alejandría.
Medidas: 51 x 25 cm.

martinez681.400€18/06/2021 14:38:25
martinez681.200€18/06/2021 14:38:24
martinez681.000€18/06/2021 14:38:24
martinez68900€18/06/2021 14:38:24
martinez68800€18/06/2021 14:38:24
martinez68700€18/06/2021 14:38:24
martinez68600€18/06/2021 14:38:24
martinez68500€18/06/2021 14:38:24
martinez68450€18/06/2021 14:38:24
martinez68400€18/06/2021 14:38:24
martinez68350€18/06/2021 14:38:24
martinez68300€18/06/2021 14:38:24
martinez68250€18/06/2021 14:38:24
martinez68200€18/06/2021 14:38:24
martinez68150€18/06/2021 14:38:24
martinez68100€18/06/2021 14:38:24
martinez6880€18/06/2021 14:38:24
martinez6860€18/06/2021 14:38:24
martinez6840€18/06/2021 14:38:24
martinez6820€18/06/2021 14:38:24