+
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.


Inmaculada Concepción, según modelo de José de Ribera.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 168 x 110 cm.
Medidas con marco: 186 x 130 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 331528
Finaliza en:
[Calculando...]
(domingo, 20/06/2021 18:51:00)
Precio estimado: 7.000€
Puja actual: 1.300€ (torrijas301)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.300€
Haga su puja:

También puede hacer su puja por teléfono: (+34) 91 473 16 45.

Durante los 3 últimos minutos la puja aumenta en 3 minutos más la subasta.

Inmaculada Concepción, según modelo de José de Ribera.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 168 x 110 cm.
Medidas con marco: 186 x 130 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
torrijas3011.300€18/06/2021 14:35:50
astial1.200€18/06/2021 14:35:43
torrijas3011.200€18/06/2021 14:35:43
astial1.100€18/06/2021 14:35:43
torrijas3011.000€18/06/2021 14:35:43
astial950€18/06/2021 14:35:43
torrijas301900€18/06/2021 14:35:43
astial850€18/06/2021 14:35:43
torrijas301800€18/06/2021 14:35:43
astial750€18/06/2021 14:35:43
torrijas301700€18/06/2021 14:35:43
astial650€18/06/2021 14:35:43
torrijas301600€18/06/2021 14:35:43
astial550€18/06/2021 14:35:43
torrijas301500€18/06/2021 14:35:43
astial475€18/06/2021 14:35:43
torrijas301450€18/06/2021 14:35:43
astial425€18/06/2021 14:35:43
torrijas301400€18/06/2021 14:35:43
astial375€18/06/2021 14:35:43
torrijas301350€18/06/2021 14:35:43
astial325€18/06/2021 14:35:43
torrijas301300€18/06/2021 14:35:43
astial275€18/06/2021 14:35:43
torrijas301250€18/06/2021 14:35:43
astial225€18/06/2021 14:35:43
torrijas301200€18/06/2021 14:35:43
astial175€18/06/2021 14:35:43
torrijas301150€18/06/2021 14:35:43
astial125€18/06/2021 14:35:43
torrijas301100€18/06/2021 14:35:42
astial90€15/06/2021 22:36:55
radela80€15/06/2021 22:36:55
astial70€14/06/2021 23:34:27
radela60€14/06/2021 23:34:27
astial50€14/06/2021 23:34:27
radela40€14/06/2021 23:34:27
astial30€14/06/2021 21:39:17
omena20€14/06/2021 21:39:17
astial10€14/06/2021 15:10:00