Plata. Sopera de plata española, pps. XX.
Plata. Sopera de plata española, pps. XX. Plata. Sopera de plata española, pps. XX. Plata. Sopera de plata española, pps. XX. Plata. Sopera de plata española, pps. XX. Plata. Sopera de plata española, pps. XX. Plata. Sopera de plata española, pps. XX. Plata. Sopera de plata española, pps. XX. Plata. Sopera de plata española, pps. XX. Plata. Sopera de plata española, pps. XX.

Sopera de plata española, pps. XX.

Decoración floral y vegetal repujada y cincelada.
Tapa rematada en flores. Sobre cuatro patas.
Plata española de ley punzonada.
Peso: 1993 g.
Medidas: 28 x 49 x 32 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 331568
Finalizado: domingo, 20/06/2021 18:50:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 800€ (jimeno2000)
Número de pujas: 33 pujas
Puja actual 800€

Peso: 1993 g.
Medidas: 28 x 49 x 32 cm.

jimeno2000800€18/06/2021 11:43:01
jimeno2000750€18/06/2021 11:42:56
jimeno2000650€18/06/2021 11:42:56
jimeno2000550€18/06/2021 11:42:56
jimeno2000475€18/06/2021 11:42:56
jimeno2000425€18/06/2021 11:42:56
jimeno2000375€18/06/2021 11:42:56
jimeno2000325€18/06/2021 11:42:56
jimeno2000275€18/06/2021 11:42:56
jimeno2000225€18/06/2021 11:42:56
jimeno2000175€18/06/2021 11:42:56
jimeno2000125€18/06/2021 11:42:56
jimeno200090€18/06/2021 11:42:56
jimeno200070€18/06/2021 11:42:56
jimeno200050€18/06/2021 11:42:55