Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Louis Philippe, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Louis Philippe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Louis Philippe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Louis Philippe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Louis Philippe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Louis Philippe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Louis Philippe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Louis Philippe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Louis Philippe, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, estilo Louis Philippe, S. XIX.

Reloj de sobremesa, estilo Louis Philippe, S. XIX.

Realizado en bronce dorado.
Remate con motivo de dama arrodillada.
Decoración de ovas y rocallas.
Con llave. Falta el cristal de la esfera.
Medidas: 45 x 26 x 14 cm.

Lote Id.: 331654
Finalizado: viernes, 25/06/2021 18:56:00
Puja actual: 225€ (berbin)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Realizado en bronce dorado.
Medidas: 45 x 26 x 14 cm.

bertramdog200€21/06/2021 22:25:38
bertramdog175€21/06/2021 22:25:29
bertramdog150€21/06/2021 22:25:28
bertramdog100€21/06/2021 22:25:15
bertramdog80€21/06/2021 22:25:06
bertramdog60€21/06/2021 22:25:06
bertramdog40€21/06/2021 22:25:05
bertramdog20€21/06/2021 22:24:51