Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX

Escuela Española, siglo XIX

Majas en el balcón.
Óleo sobre lienzo.
Firma apócrifa de Eugenio Lucas Villamil.
Medidas con marco: 121 x 89 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 331663
Finalizado: viernes, 25/06/2021 18:59:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 425€ (neruda1989)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 425€

Majas en el balcón.
Óleo sobre lienzo.

neruda1989425€25/06/2021 18:54:39
neruda1989375€25/06/2021 18:54:08
neruda1989325€25/06/2021 18:53:24
neruda1989275€25/06/2021 18:52:55
neruda1989225€25/06/2021 18:50:37
neruda1989175€25/06/2021 18:49:57
neruda1989125€21/06/2021 12:57:49
neruda1989100€21/06/2021 12:57:35
neruda198980€21/06/2021 12:57:35
neruda198960€21/06/2021 12:57:35
neruda198940€21/06/2021 12:57:35