Esculturas. Escuela española, siglo XVII.
Esculturas. Escuela española, siglo XVII. Esculturas. Escuela española, siglo XVII. Esculturas. Escuela española, siglo XVII. Esculturas. Escuela española, siglo XVII. Esculturas. Escuela española, siglo XVII. Esculturas. Escuela española, siglo XVII. Esculturas. Escuela española, siglo XVII. Esculturas. Escuela española, siglo XVII. Esculturas. Escuela española, siglo XVII.

Escuela española, siglo XVII.

San Juan Evangelista.
Talla en madera dorada y policromada.
Figura sobre base de madera.
Medidas: 71 x 30 x 25 cm.

Lote Id.: 331849
Finalizado: domingo, 27/06/2021 18:29:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 1.100€ (divel)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.100€

San Juan Evangelista.
Figura sobre base de madera.
Medidas: 71 x 30 x 25 cm.

antigüedadesnorte1.000€24/06/2021 11:02:05
antigüedadesnorte900€24/06/2021 11:02:05
antigüedadesnorte800€24/06/2021 11:02:05
antigüedadesnorte700€24/06/2021 11:02:05
antigüedadesnorte600€24/06/2021 11:02:05
antigüedadesnorte500€24/06/2021 11:02:05
antigüedadesnorte450€24/06/2021 11:02:05
antigüedadesnorte400€24/06/2021 11:02:04
antigüedadesnorte350€24/06/2021 11:02:04
antigüedadesnorte300€24/06/2021 11:02:04
antigüedadesnorte250€24/06/2021 11:02:04
antigüedadesnorte200€24/06/2021 11:02:04
antigüedadesnorte150€24/06/2021 11:02:04
antigüedadesnorte100€24/06/2021 11:02:04
antigüedadesnorte80€24/06/2021 11:02:04
antigüedadesnorte60€24/06/2021 11:02:04
antigüedadesnorte40€24/06/2021 11:02:04
antigüedadesnorte20€24/06/2021 11:02:04