Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII.

Escuela Flamenca, siglo XVIII.

La Virgen con el niño y San José.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Ettenhard.
Medidas con marco: 109 x 87 cm.
Medidas sin marco: 84 x 63 cm.

Lote Id.: 331852
Finalizado: domingo, 27/06/2021 19:01:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.600€ (ivantos)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.600€

Óleo sobre lienzo.
Firmado Ettenhard.

ivantos1.600€24/06/2021 15:12:37
gallardo1.500€24/06/2021 15:12:30
ivantos1.500€24/06/2021 15:12:30
ivantos1.400€24/06/2021 15:12:30
gallardo1.300€24/06/2021 15:12:30
ivantos1.200€24/06/2021 15:12:30
gallardo1.100€24/06/2021 15:12:30
ivantos1.000€24/06/2021 15:12:30