Relojes. Reloj de pared francés, S. XX.
Relojes. Reloj de pared francés, S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, S. XX. Relojes. Reloj de pared francés, S. XX.

Reloj de pared francés, S. XX.

Realizado en porcelana policromada en azul y blanco.
Con apliques en bronce dorado.
Rematado por figura de Rey.
Medidas: 150 x 50 cm.

Lote Id.: 331853
Finalizado: sábado, 26/06/2021 18:04:00
Precio estimado: 3.600€
Puja actual: 850€ (toletuan)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 850€

Rematado por figura de Rey.
Medidas: 150 x 50 cm.