Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.

Escuela flamenca, S. XVII.

Resurrección de Cristo.
Óleo sobre cobre.
Enmarcado.
Medidas con marco: 121 x 143 cm.

Lote Id.: 331948
Finalizado: sábado, 26/06/2021 19:04:00
Puja actual: 1.600€ (elgato)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.600€

Resurrección de Cristo.
Óleo sobre cobre.
Enmarcado.

wolfang1.500€23/06/2021 11:52:44
wolfang1.300€23/06/2021 11:52:44
wolfang1.100€23/06/2021 11:52:44