+
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.

Escuela Española, siglo XVIII.


Salomé bailando.
Óleo sobre lienzo.
Se adjunta estudio del catedrático Enrique Valdivieso.
Medidas con marco: 142 x 84 cm.
Medidas sin marco: 126 x 67 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 331958
Finalizado: sábado, 26/06/2021 19:30:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.700€ (Redondela)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.700€

Salomé bailando.
Óleo sobre lienzo.
Se adjunta estudio del catedrático Enrique Valdivieso.
Medidas con marco: 142 x 84 cm.
Medidas sin marco: 126 x 67 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
redondela1.700€23/06/2021 17:44:07
sepoval1.600€23/06/2021 17:44:07
redondela1.500€23/06/2021 17:44:00
sepoval1.400€23/06/2021 17:44:00
redondela1.300€23/06/2021 17:44:00
sepoval1.200€23/06/2021 17:44:00
redondela1.100€23/06/2021 17:44:00
sepoval1.000€23/06/2021 17:44:00
redondela950€23/06/2021 17:44:00
sepoval900€23/06/2021 17:44:00
redondela850€23/06/2021 17:44:00
sepoval800€23/06/2021 17:44:00
redondela750€23/06/2021 17:44:00
sepoval700€23/06/2021 17:44:00
redondela650€23/06/2021 17:44:00
sepoval600€23/06/2021 17:44:00
redondela550€23/06/2021 17:44:00
sepoval500€23/06/2021 17:44:00
redondela475€23/06/2021 17:44:00
sepoval450€23/06/2021 17:44:00
redondela425€23/06/2021 17:44:00
sepoval400€23/06/2021 17:44:00
redondela375€23/06/2021 17:44:00
sepoval350€23/06/2021 17:44:00
redondela325€23/06/2021 17:44:00
sepoval300€23/06/2021 17:44:00
redondela275€23/06/2021 17:44:00
sepoval250€23/06/2021 17:44:00
redondela225€23/06/2021 17:44:00
sepoval200€23/06/2021 17:44:00
redondela175€23/06/2021 17:44:00
sepoval150€23/06/2021 17:44:00
redondela125€23/06/2021 17:44:00
sepoval100€23/06/2021 17:44:00
redondela90€23/06/2021 17:44:00
sepoval80€23/06/2021 17:44:00
redondela70€23/06/2021 17:44:00
sepoval60€23/06/2021 17:44:00
redondela50€23/06/2021 17:44:00
sepoval40€23/06/2021 17:44:00
redondela30€23/06/2021 17:44:00
sepoval20€23/06/2021 17:44:00
redondela10€21/06/2021 14:01:55