Pintura del siglo XIX. Escuela Andaluza, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Andaluza, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Andaluza, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Andaluza, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Andaluza, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Andaluza, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Andaluza, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Andaluza, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Andaluza, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Andaluza, siglo XIX.

Escuela Andaluza, siglo XIX.

La Celestina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior Alenza.
Medidas con marco: 89 x 74 cm.
Medidas sin marco: 62 x 48 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 331965
Finalizado: sábado, 26/06/2021 17:54:00
Puja actual: 1.300€ (pardo)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.300€

La Celestina.
Óleo sobre lienzo.