Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX.
Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX. Relojes. Reloj de caja alta inglés, siglo XIX.

Reloj de caja alta inglés, siglo XIX.

Realizado en madera de caoba.
Remates en bronce dorado.
Esfera firmada por Robert Wiggs, London.
Con péndulo, pesas y llave.
Sonería de horas y medias.
Medidas: 250 x 54 cm.

Lote Id.: 331998
Finalizado: domingo, 27/06/2021 18:37:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 850€ (coleccionista.rot)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 850€

Realizado en madera de caoba.
Remates en bronce dorado.
Con péndulo, pesas y llave.
Sonería de horas y medias.
Medidas: 250 x 54 cm.

coleccionista.rot850€24/06/2021 11:05:31
jupiter/venus800€24/06/2021 11:05:31
coleccionista.rot750€24/06/2021 11:05:31
jupiter/venus700€24/06/2021 11:05:31
coleccionista.rot650€24/06/2021 11:05:31
jupiter/venus600€24/06/2021 11:05:31
coleccionista.rot550€24/06/2021 11:05:31
jupiter/venus500€24/06/2021 11:05:31
coleccionista.rot475€24/06/2021 11:05:31
jupiter/venus450€24/06/2021 11:05:31
coleccionista.rot425€24/06/2021 11:05:31
jupiter/venus400€24/06/2021 11:05:30
coleccionista.rot375€24/06/2021 11:05:30
jupiter/venus350€24/06/2021 11:05:30
coleccionista.rot325€24/06/2021 11:05:30
jupiter/venus300€24/06/2021 11:05:30
coleccionista.rot275€24/06/2021 11:05:30
jupiter/venus250€24/06/2021 11:05:30
coleccionista.rot225€24/06/2021 11:05:30
jupiter/venus200€24/06/2021 11:05:30
coleccionista.rot175€24/06/2021 11:05:30
jupiter/venus150€24/06/2021 11:05:30
coleccionista.rot125€24/06/2021 11:05:30
jupiter/venus100€24/06/2021 11:05:30
coleccionista.rot90€24/06/2021 11:05:30
jupiter/venus80€24/06/2021 11:05:30
coleccionista.rot70€24/06/2021 11:05:30
jupiter/venus60€24/06/2021 11:05:29
coleccionista.rot50€24/06/2021 11:05:29
jupiter/venus40€24/06/2021 11:05:29
coleccionista.rot30€24/06/2021 11:05:29
jupiter/venus20€24/06/2021 11:05:29
coleccionista.rot10€21/06/2021 14:03:45