Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, siglo XIX.

Reloj de sobremesa francés, siglo XIX.

Realizado en bronce dorado.
Decoración de copa sobre basamento.
Elementos vegetales y laureles.
Esfera con numeración arábiga y romana.
Maquinaria París.
Medidas: 30 x 24 x 12 cm.

Lote Id.: 332004
Finalizado: domingo, 27/06/2021 18:18:00
Puja actual: 125€ (califato)

Realizado en bronce dorado.
Maquinaria París.
Medidas: 30 x 24 x 12 cm.